Только для справки
| номер части | RC0402DR-07102KL |
| LIXINC Part # | RC0402DR-07102KL |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 102K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RC0402DR-07102KL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RC0402DR-07102KL |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | RC_L |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 102 kOhms |
| толерантность: | ±0.5% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.016" (0.40mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| PE2512FKM070R04L | RES 0.04 OHM 1% 1W 2512 | 833 Подробнее о заказе |
|
| TNPW1210464RBEEA | RES 464 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 903 Подробнее о заказе |
|
| CRGP1206F390K | CRGP 1206 390K 1% | 48308 Подробнее о заказе |
|
| CRCW02014M70FNED | RES SMD 4.7M OHM 1% 1/20W 0201 | 10057 Подробнее о заказе |
|
| RP73D2A16R9BTG | RES SMD 16.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 920 Подробнее о заказе |
|
| D55342E07B124BRTP | RES SMD 124K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 945 Подробнее о заказе |
|
| WR04X471 JTL | RES 470 OHM 5% 1/16W 0402 | 978 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1ETTP1182D50 | RES 11.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 894 Подробнее о заказе |
|
| RG1608P-68R1-D-T5 | RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 994 Подробнее о заказе |
|
| RC0402FR-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 413403 Подробнее о заказе |
|
| RK73B2BTTD752G | RES 7.5K OHM 2% 1/4W 1206 | 896 Подробнее о заказе |
|
| SMM02040C3659FB300 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 842 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD1503F50 | RES 150K OHM 1% 1/8W 0805 | 899 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10934 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00725 | $0.00725 |
| 10000 | $0.00693 | $69.3 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.