Только для справки
| номер части | MDP1401220RGE04 |
| LIXINC Part # | MDP1401220RGE04 |
| Производитель | Vishay / Dale |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14DIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MDP1401220RGE04 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MDP1401220RGE04 |
| Бренд: | Vishay / Dale |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Vishay / Dale |
| ряд: | MDP |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 220 |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 13 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 14 |
| мощность на элемент: | 125mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| пакет устройств поставщика: | 14-DIP |
| размер / размер: | 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.155" (3.94mm) |
| RAVF104DFT1K30 | RES ARRAY 4 RES 1.3K OHM 0804 | 984 Подробнее о заказе |
|
| 4610X-101-183LF | RES ARRAY 9 RES 18K OHM 10SIP | 870 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-0718K7L | RES ARRAY 4 RES 18.7K OHM 1206 | 897 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-074K48L | RES ARRAY 4 RES 4.48K OHM 2012 | 859 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-072K74L | RES ARRAY 4 RES 2.74K OHM 1206 | 847 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-07249KL | RES ARRAY 2 RES 249K OHM 0606 | 859 Подробнее о заказе |
|
| YC162-JR-07330RL | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 998 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-07255KL | RES ARRAY 8 RES 255K OHM 1606 | 823 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-07768RL | RES ARRAY 4 RES 768 OHM 0804 | 908 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-3922F4LF | RES ARRAY 4 RES 39.2K OHM 1206 | 869 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-0736KL | RES ARRAY 8 RES 36K OHM 1606 | 996 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-071K96L | RES ARRAY 4 RES 1.96K OHM 0804 | 838 Подробнее о заказе |
|
| 4610X-104-221/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 901 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10825 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.60000 | $3.6 |
| 250 | $3.60000 | $900 |
| 500 | $3.30000 | $1650 |
| 1000 | $3.02400 | $3024 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.