Только для справки
| номер части | 4308R-102-202LF |
| LIXINC Part # | 4308R-102-202LF |
| Производитель | J.W. Miller / Bourns |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 4308R-102-202LF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 4308R-102-202LF |
| Бренд: | J.W. Miller / Bourns |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | J.W. Miller / Bourns |
| ряд: | 4300R |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 2k |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | 50ppm/°C |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 300mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 8-SIP |
| пакет устройств поставщика: | 8-SIP |
| размер / размер: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.195" (4.95mm) |
| 4604X-101-101LF | RES ARRAY 3 RES 100 OHM 4SIP | 942 Подробнее о заказе |
|
| CAY17-182JALF | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1206 | 921 Подробнее о заказе |
|
| ORNV50025001T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 996 Подробнее о заказе |
|
| RM3216A-502/104-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 809 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-0747R5L | RES ARRAY 4 RES 47.5 OHM 1206 | 931 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-7R5J4GLF | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 1206 | 879 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-2-392 | RES ARRAY 19 RES 3.9K OHM 20SOIC | 877 Подробнее о заказе |
|
| EXB-34V204JV | RES ARRAY 2 RES 200K OHM 0606 | 808 Подробнее о заказе |
|
| RMKMS408-1KFB | SFERNICE THIN FILMS | 916 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-2-431LF | RES ARRAY 15 RES 430 OHM 16SOIC | 859 Подробнее о заказе |
|
| EXB-34V364JV | RES ARRAY 2 RES 360K OHM 0606 | 878 Подробнее о заказе |
|
| 4814P-T02-683 | RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC | 880 Подробнее о заказе |
|
| EXB-N8V750JX | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 0804 | 54468 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10908 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.