Только для справки
| номер части | TRS3222IDBR |
| LIXINC Part # | TRS3222IDBR |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › интерфейс - драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Описание | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | TRS3222IDBR След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | TRS3222IDBR |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | интерфейс - драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | - |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Obsolete |
| тип: | Transceiver |
| протокол: | RS232 |
| количество драйверов/приемников: | 2/2 |
| дуплекс: | Full |
| гистерезис приемника: | 300 mV |
| скорость передачи данных: | 250kbps |
| напряжение - питание: | 3V ~ 5.5V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 20-SSOP |
| AD7306JN | IC TRANSCEIVER FULL 3/3 24DIP | 4193 Подробнее о заказе |
|
| DS90LV028ATMX | LINE RECEIVER, 2 FUNC, 2 RCVR, C | 8219 Подробнее о заказе |
|
| 54LS156DMQB | DECODER/DRIVER | 2051 Подробнее о заказе |
|
| SN65LBC179QD | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC | 2123 Подробнее о заказе |
|
| PEB2096HV2.1 | OCTAT-P OCTAL TRANSCEICER | 838 Подробнее о заказе |
|
| MAX207EEAG+ | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 24SSOP | 245279 Подробнее о заказе |
|
| SN75117P | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8DIP | 1013 Подробнее о заказе |
|
| MAX14827AAWA+T | IC TRANSCEIVER 2/2 25WLP | 945 Подробнее о заказе |
|
| SN75LVDS387DGGR | IC DRIVER 16/0 64TSSOP | 18945 Подробнее о заказе |
|
| HIN207CP | RS-232 TRANSMITTER/RECIEVER | 22015 Подробнее о заказе |
|
| SN75C1154DW | IC TRANSCEIVER FULL 4/4 20SOIC | 974 Подробнее о заказе |
|
| MAX202ECWE+ | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC | 1096 Подробнее о заказе |
|
| ADM241LARZ | IC TRANSCEIVER FULL 4/5 28SOIC | 959 Подробнее о заказе |
| В наличии | 12974 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.72000 | $1.72 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.