Только для справки
| номер части | M55342E06B10B0MWS |
| LIXINC Part # | M55342E06B10B0MWS |
| Производитель | Vishay / Dale |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 0705 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | M55342E06B10B0MWS След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | M55342E06B10B0MWS |
| Бренд: | Vishay / Dale |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Vishay / Dale |
| ряд: | Military, MIL-PRF-55342, RM0705 |
| упаковка: | Tray |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 10 kOhms |
| толерантность: | ±0.1% |
| мощность (ватт): | 0.15W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Military, Non-Inductive |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| упаковка / чехол: | 0805 (2012 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0705 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.033" (0.84mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | M (1%) |
| RT0402DRD0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 975 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2BTTD1541C50 | RES 1.54K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 910 Подробнее о заказе |
|
| RNCF1206DTC43R2 | RES 43.2 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 813 Подробнее о заказе |
|
| RCP0505B12R0JET | RES SMD 12 OHM 5% 1.4W 0505 | 939 Подробнее о заказе |
|
| MCT06030C4530FPW00 | RES 453 OHM 1% 1/8W 0603 | 830 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD8872F50 | RES 88.7K OHM 1% 1/16W 0603 | 815 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD19R3D25 | RES 19.3 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 802 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD1451B10 | RES 1.45K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 854 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD5110F10 | RES 511 OHM 1% 1/4W 1210 | 941 Подробнее о заказе |
|
| RT1210DRD0793R1L | RES SMD 93.1 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 855 Подробнее о заказе |
|
| M55342H05B4E02RWS | RES SMD 4.02K OHM 1% 0.225W 2208 | 843 Подробнее о заказе |
|
| RT0805BRB07127RL | RES SMD 127 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 819 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2BTTD1742F25 | RES 17.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 898 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10909 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.47600 | $10.476 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.