Только для справки
| номер части | RN73R1JTTD4272F50 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD4272F50 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 42.7K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73R1JTTD4272F50 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73R1JTTD4272F50 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73R |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 42.7 kOhms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.1W, 1/10W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| MCS04020C1333FE000 | RES SMD 133K OHM 1% 1/10W 0402 | 842 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD3282C10 | RES 32.8K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 842 Подробнее о заказе |
|
| RPC1206FT39K2 | RES 39.2K OHM 1% 1/3W 1206 | 953 Подробнее о заказе |
|
| RK73H1HTTC1021D | RES 1.02K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 806 Подробнее о заказе |
|
| WK73R2BTTD5230F | RES 523 OHM 1% 1W 1206 | 979 Подробнее о заказе |
|
| CRCW060312R4FKTA | RES SMD 12.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 962 Подробнее о заказе |
|
| RT1210CRB0714K3L | RES SMD 14.3KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 806 Подробнее о заказе |
|
| ESR10EZPJ165 | RES SMD 1.6M OHM 5% 0.4W 0805 | 969 Подробнее о заказе |
|
| RQ73C2B24R3BTD | RES 24.3 OHMS 0.1% 0.4W 1206 | 8914 Подробнее о заказе |
|
| RP73D2B549RBTDF | RES SMD 549 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 838 Подробнее о заказе |
|
| SG73S2BTTD914J | RES 910K OHM 5% 1/3W 1206 | 839 Подробнее о заказе |
|
| CRGH2512F267R | RES SMD 267 OHM 1% 2W 2512 | 971 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD49R3F100 | RES 49.3 OHM 1% 1/10W 0603 | 873 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10991 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.