Только для справки
| номер части | CRCW121033K0JNEA |
| LIXINC Part # | CRCW121033K0JNEA |
| Производитель | Vishay / Dale |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 33K OHM 5% 1/2W 1210 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | CRCW121033K0JNEA След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | CRCW121033K0JNEA |
| Бренд: | Vishay / Dale |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Vishay / Dale |
| ряд: | CRCW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 33 kOhms |
| толерантность: | ±5% |
| мощность (ватт): | 0.5W, 1/2W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200 |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 1210 (3225 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1210 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.024" (0.60mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RT1206CRB07576KL | RES SMD 576K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 997 Подробнее о заказе |
|
| RT1206CRD0721RL | RES SMD 21 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 872 Подробнее о заказе |
|
| CRCW080513K0FKEBC | RES 13K OHM 1% 1/8W 0805 | 946 Подробнее о заказе |
|
| SR731JRTTDR13J | RES 130M OHM 5% 1/5W 0603 | 933 Подробнее о заказе |
|
| RG3216N-8453-D-T5 | RES SMD 845K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 950 Подробнее о заказе |
|
| RT1206FRE07180RL | RES SMD 180 OHM 1% 1/4W 1206 | 8364 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD1381B10 | RES 1.38K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 955 Подробнее о заказе |
|
| CRCW080522K6FKEB | RES SMD 22.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 821 Подробнее о заказе |
|
| M55342K02B453ART1 | RES SMD 453 OHM 0.1% 1/8W 0505 | 949 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-P06D1820V | RES SMD 182 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 906 Подробнее о заказе |
|
| RT2512CKB0724R3L | RES SMD 24.3 OHM 0.25% 3/4W 2512 | 888 Подробнее о заказе |
|
| RC0201DR-0712KL | RES SMD 12K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 955 Подробнее о заказе |
|
| SM6227FT261R | RES 261 OHM 1% 3W 6227 | 988 Подробнее о заказе |
| В наличии | 14690 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22000 | $0.22 |
| 5000 | $0.02476 | $123.8 |
| 10000 | $0.02310 | $231 |
| 25000 | $0.02195 | $548.75 |
| 50000 | $0.02150 | $1075 |
| 125000 | $0.02137 | $2671.25 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.