Только для справки
| номер части | ERJ-U0XF31R6Y |
| LIXINC Part # | ERJ-U0XF31R6Y |
| Производитель | Panasonic |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 31.6 OHM 1% 1/32W 01005 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | ERJ-U0XF31R6Y След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | ERJ-U0XF31R6Y |
| Бренд: | Panasonic |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Panasonic |
| ряд: | ERJ-U0X |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 31.6 Ohms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.03W, 1/32W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Anti-Sulfur |
| температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 01005 (0402 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 01005 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.006" (0.15mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RN73R2BTTD61R9A25 | RES 61.9 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 976 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD29R8B50 | RES 29.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 813 Подробнее о заказе |
|
| RMCF0805FT5R11 | RES 5.11 OHM 1% 1/8W 0805 | 10851 Подробнее о заказе |
|
| WK73R2BTTD1133D | RES 113K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 893 Подробнее о заказе |
|
| PWR163S-25-40R0J | RES SMD 40 OHM 5% 25W DPAK | 935 Подробнее о заказе |
|
| RK73H2ATTD8251D | RES 8.25K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 813 Подробнее о заказе |
|
| CRL0603-FW-1R60ELF | RES SMD 1.6 OHM 1% 1/10W 0603 | 819 Подробнее о заказе |
|
| RG1005N-821-D-T10 | RES SMD 820 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 812 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD7232C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 875 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD61R2F25 | RES 61.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 915 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD3653D50 | RES 365K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 915 Подробнее о заказе |
|
| MCR10ERTF8063 | RES SMD 806K OHM 1% 1/8W 0805 | 3554 Подробнее о заказе |
|
| RK73H2ETTD5R23F | RES 5.23 OHM 1% 1/2W 1210 | 994 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10978 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06102 | $0.06102 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.