Только для справки
| номер части | RC0402FR-0711K5L |
| LIXINC Part # | RC0402FR-0711K5L |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 11.5K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RC0402FR-0711K5L След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RC0402FR-0711K5L |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | RC_L |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 11.5 kOhms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.016" (0.40mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RN73H2ETTD2002F25 | RES 20K OHM 1% 1/4W 1210 | 887 Подробнее о заказе |
|
| TNPW12064K53BEEA | RES 4.53K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 905 Подробнее о заказе |
|
| RT2512BKE07510KL | RES SMD 510K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 938 Подробнее о заказе |
|
| CHP0603K2201FBTD | CHP 0603 100PPM 2K2 1% B TR1000 | 890 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD2981F25 | RES 2.98K OHM 1% 1/16W 0603 | 800 Подробнее о заказе |
|
| SR0805MR-073R6L | RES 3.6 OHM 20% 1/8W 0805 | 852 Подробнее о заказе |
|
| RL3720WT-R050-F | RES 0.05 OHM 1W 1508 WIDE | 59353 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0805DKE1K02 | RES 1.02K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 895 Подробнее о заказе |
|
| SG73P2BTTD5R36F | RES 5.36 OHM 1% 1/3W 1206 | 978 Подробнее о заказе |
|
| RMCF2010FT255R | RES 255 OHM 1% 3/4W 2010 | 980 Подробнее о заказе |
|
| CSR0603FT62L0 | RES 0.062 OHM 1% 1/8W 0603 | 905 Подробнее о заказе |
|
| RK73H1ETTP62R0F | RES 62 OHM 1% 1/10W 0402 | 39867 Подробнее о заказе |
|
| RT1206BRD0750KL | RES SMD 50K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 13386 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10814 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00170 | $17 |
| 30000 | $0.00149 | $44.7 |
| 50000 | $0.00137 | $68.5 |
| 100000 | $0.00134 | $134 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.