Только для справки
| номер части | M55342E03B9E09RWS |
| LIXINC Part # | M55342E03B9E09RWS |
| Производитель | Vishay / Dale |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 9.09K OHM 1% 1/5W 1005 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | M55342E03B9E09RWS След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | M55342E03B9E09RWS |
| Бренд: | Vishay / Dale |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Vishay / Dale |
| ряд: | Military, MIL-PRF-55342, RM1005 |
| упаковка: | Tray |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 9.09 kOhms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.2W, 1/5W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Military, Non-Inductive |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| упаковка / чехол: | Nonstandard |
| пакет устройств поставщика: | 1005 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.105" L x 0.050" W (2.67mm x 1.27mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.033" (0.84mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | R (0.01%) |
| CRG0805F43K | RES SMD 43K OHM 1% 1/8W 0805 | 822 Подробнее о заказе |
|
| RG3216V-2871-D-T5 | RES SMD 2.87K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 869 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD4992C25 | RES 49.9K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 983 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1ETTP57R6B10 | RES 57.6 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 871 Подробнее о заказе |
|
| RT0805WRE07200KL | RES SMD 200K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 911 Подробнее о заказе |
|
| RK73B1JTTD753G | RES 75K OHM 2% 1/10W 0603 | 898 Подробнее о заказе |
|
| RG1005N-623-B-T5 | RES SMD 62K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 934 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1ETTP4531F50 | RES 4.53K OHM 1% 1/16W 0402 | 998 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD5110D50 | RES 511 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 865 Подробнее о заказе |
|
| CRCW25125M36FKTG | RES SMD 5.36M OHM 1% 1W 2512 | 972 Подробнее о заказе |
|
| RT0805CRC07191RL | RES SMD 191 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 808 Подробнее о заказе |
|
| RGC0805FTC37K4 | RES 37.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 894 Подробнее о заказе |
|
| RNCF1206FTE24K3 | RES 24.3K OHM 1% 1/3W 1206 | 804 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10845 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.62000 | $10.62 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.