Только для справки
| номер части | RNCF0201DTC31K6 |
| LIXINC Part # | RNCF0201DTC31K6 |
| Производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 31.6K OHM 0.5% 1/32W 0201 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RNCF0201DTC31K6 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RNCF0201DTC31K6 |
| Бренд: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Stackpole Electronics, Inc. |
| ряд: | RNCF |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 31.6 kOhms |
| толерантность: | ±0.5% |
| мощность (ватт): | 0.03W, 1/32W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200 |
| температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0201 (0603 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0201 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.011" (0.28mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| SR73W2HTTER11G | CURRENT SENSE RESISTOR | 979 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD6123D25 | RES 612K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 973 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2BTTD1762D50 | RES 17.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 946 Подробнее о заказе |
|
| RMCF0201FT68R1 | RES 68.1 OHM 1% 1/20W 0201 | 871 Подробнее о заказе |
|
| SR732ATTDR11J | CURRENT SENSE RESISTOR | 829 Подробнее о заказе |
|
| RCP0603W1K30JTP | RES SMD 1.3K OHM 5% 1.5W 0603 | 930 Подробнее о заказе |
|
| TNPW06035K62BEEA | RES 5.62K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 1084 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD1910F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 934 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD4272F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 896 Подробнее о заказе |
|
| AT1206BRD0734R8L | RES SMD 34.8 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 944 Подробнее о заказе |
|
| RT1206CRE0756RL | RES SMD 56 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 993 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD2700A05 | RES 270 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 887 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ATTD1983F10 | RES 198K OHM 1% 1/8W 0805 | 926 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10848 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02520 | $0.0252 |
| 10000 | $0.02520 | $252 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.