Только для справки
| номер части | M55342K11B47K0MT1V |
| LIXINC Part # | M55342K11B47K0MT1V |
| Производитель | Vishay / Dale |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 47K OHM 5% 1/20W 0402 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | M55342K11B47K0MT1V След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | M55342K11B47K0MT1V |
| Бренд: | Vishay / Dale |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Vishay / Dale |
| ряд: | Military, MIL-PRF-55342, RM0402 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 47 kOhms |
| толерантность: | ±5% |
| мощность (ватт): | 0.05W, 1/20W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Military, Non-Inductive |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.033" (0.84mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | M (1%) |
| PHP00603E1601BBT1 | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 900 Подробнее о заказе |
|
| AT1206CRD0714R3L | RES SMD 14.3 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 812 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD3610D100 | RES 361 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 855 Подробнее о заказе |
|
| RT0805CRD0747KL | RES SMD 47K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 808 Подробнее о заказе |
|
| RMCF0603FT59K0 | RES 59K OHM 1% 1/10W 0603 | 21188 Подробнее о заказе |
|
| RK73H1ERTTP1071D | RES 1.07K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 945 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD38R3F50 | RES 38.3 OHM 1% 1/4W 1210 | 987 Подробнее о заказе |
|
| Y162753K0000T0R | RES SMD 53K OHM 0.01% 1/2W 2010 | 853 Подробнее о заказе |
|
| RS73F2ATTD45R3D | RES 45.3 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 981 Подробнее о заказе |
|
| SG73S2ATTD2873D | RES 287K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 977 Подробнее о заказе |
|
| MCS04020D5901BE100 | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 804 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0805DTE4R22 | RES 4.22 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 808 Подробнее о заказе |
|
| CRCW2010160RFKEFHP | RES SMD 160 OHM 1% 1W 2010 | 870 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10802 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11384 | $1.11384 |
| 1000 | $1.11384 | $1113.84 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.