Только для справки
| номер части | RN73R1ETTP3790F50 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP3790F50 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 379 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73R1ETTP3790F50 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73R1ETTP3790F50 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73R |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 379 Ohms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.016" (0.40mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| CR1206-FX-4871ELF | RES SMD 4.87K OHM 1% 1/4W 1206 | 880 Подробнее о заказе |
|
| SR0805MR-7W180RL | RES 180 OHM 20% 1/4W 0805 | 966 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-1GNJ161C | RES SMD 160 OHM 5% 1/20W 0201 | 306676 Подробнее о заказе |
|
| RQ73C2A316RBTD | RES 316 OHMS 0.1% 1/5W 0805 | 10660 Подробнее о заказе |
|
| D55342H07B820GRT5 | RES SMD 820 OHM 2% 1/4W 1206 | 811 Подробнее о заказе |
|
| WK73S2JTTE8R66F | RES 8.66 OHM 1% 1W 1812 | 909 Подробнее о заказе |
|
| MMB02070C4700FB200 | RES SMD 470 OHM 1% 1W 0207 | 951 Подробнее о заказе |
|
| Y21232R50000A9L | RES SMD 2.5 OHM 0.05% 8W TO220-4 | 807 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD1602D10 | RES 16K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 895 Подробнее о заказе |
|
| SG73S1JTTD4703F | RES 470K OHM 1% 1/5W 0603 | 986 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD1560B10 | RES 156 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 982 Подробнее о заказе |
|
| RG2012N-7150-W-T1 | RES SMD 715 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 977 Подробнее о заказе |
|
| WK73R2JTTE48R7F | RES 48.7 OHM 1% 1W 1812 | 951 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10805 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.