Только для справки
| номер части | RC0402FR-075M11L |
| LIXINC Part # | RC0402FR-075M11L |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 5.11M OHM 1% 1/16W 0402 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RC0402FR-075M11L След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RC0402FR-075M11L |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | RC_L |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 5.11 MOhms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.016" (0.40mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| P0805H1302BNTA | P 0805 H 1302 B N TR100 | 942 Подробнее о заказе |
|
| RS73F2ATTD8660C | RES 866 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 875 Подробнее о заказе |
|
| RNCF1206DKE215K | RES 215K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 948 Подробнее о заказе |
|
| CRCW12104R53FKEA | RES SMD 4.53 OHM 1% 1/2W 1210 | 876 Подробнее о заказе |
|
| TNPW120651R0BEEA | RES 51 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 5744 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD1303C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 823 Подробнее о заказе |
|
| PLT0603Z2870LBTS | RES SMD 287 OHM 0.01% 0.15W 0603 | 975 Подробнее о заказе |
|
| RS73G2ATTD1741C | RES 1.74K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 939 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD5762D10 | RES 57.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 837 Подробнее о заказе |
|
| RE0201BRE07105KL | RES SMD 105K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 853 Подробнее о заказе |
|
| RCP0505W82R0JEA | RES SMD 82 OHM 5% 1.4W 0505 | 835 Подробнее о заказе |
|
| M55342K06B1B13RTS | RES SMD 1.13KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 810 Подробнее о заказе |
|
| CRGCQ1206F220R | CRGCQ 1206 220R 1% | 48619 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10993 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00170 | $17 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.