Только для справки
| номер части | RT0402BRD0742R2L |
| LIXINC Part # | RT0402BRD0742R2L |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 42.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RT0402BRD0742R2L След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RT0402BRD0742R2L |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | RT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 42.2 Ohms |
| толерантность: | ±0.1% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | - |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.014" (0.35mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RN73R2ATTD2523F100 | RES 252K OHM 1% 1/8W 0805 | 916 Подробнее о заказе |
|
| AT0805CRD07165KL | RES SMD 165K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 855 Подробнее о заказе |
|
| TNPW040268K1BHED | RES 68.1K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 938 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD3053D10 | RES 305K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 860 Подробнее о заказе |
|
| CRGCQ2512J3M3 | CRGCQ 2512 3M3 5% | 31809 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2BTTD1021D25 | RES 1.02K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 850 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1ETTP1560D10 | RES 156 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 831 Подробнее о заказе |
|
| RL0805FR-070R01L | RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0805 | 5505 Подробнее о заказе |
|
| SR732BTTD9R76D | CURRENT SENSE RESISTOR | 925 Подробнее о заказе |
|
| CRCW080536K5FKEAC | RES 36.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 893 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD3051C25 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 872 Подробнее о заказе |
|
| RCP2512W120RGS3 | RES SMD 120 OHM 2% 3.5W 2512 | 943 Подробнее о заказе |
|
| TNPW12068K45BEEN | RES 8.45K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 901 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10810 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04071 | $0.04071 |
| 10000 | $0.04071 | $407.1 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.