Только для справки
| номер части | ERJ-XGNF8663Y |
| LIXINC Part # | ERJ-XGNF8663Y |
| Производитель | Panasonic |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 866K OHM 1% 1/32W 01005 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | ERJ-XGNF8663Y След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 15 - Apr 19 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | ERJ-XGNF8663Y |
| Бренд: | Panasonic |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Panasonic |
| ряд: | ERJ-XGN |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 866 kOhms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.03W, 1/32W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | - |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 01005 (0402 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 01005 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.006" (0.15mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RT1206CRC07191KL | RES SMD 191K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 879 Подробнее о заказе |
|
| RMCF1210FT95K3 | RES 95.3K OHM 1% 1/3W 1210 | 930 Подробнее о заказе |
|
| RN73C1J4K12BTDF | RES SMD 4.12KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 2292 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1ETTP7320F25 | RES 732 OHM 1% 1/16W 0402 | 943 Подробнее о заказе |
|
| RCL122552R3FKEG | RES SMD 52.3 OHM 2W 2512 WIDE | 852 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0402BTE23R2 | RES 23.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 858 Подробнее о заказе |
|
| Y17453K50000B9L | RES SMD 3.5KOHM 0.1% 1/4W J LEAD | 985 Подробнее о заказе |
|
| TFCR0603-10W-C-2371DT | RES 2.37K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 10841 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1ETTP7232D25 | RES 72.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 984 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD1690D100 | RES 169 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 800 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD2320D10 | RES 232 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 952 Подробнее о заказе |
|
| CRCW08051R50FKEAC | RES 1.5 OHM 1% 1/8W 0805 | 927 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1ETTP9652C25 | RES 96.5K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 921 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10880 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02849 | $0.02849 |
| 20000 | $0.02849 | $569.8 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.