Только для справки
| номер части | ERJ-H3ED5621V |
| LIXINC Part # | ERJ-H3ED5621V |
| Производитель | Panasonic |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 5.62K OHM 0.5% 1/6W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | ERJ-H3ED5621V След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | ERJ-H3ED5621V |
| Бренд: | Panasonic |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Panasonic |
| ряд: | ERJ-H3E |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 5.62 kOhms |
| толерантность: | ±0.5% |
| мощность (ватт): | 0.125W, 1/8W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200 |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| M55342H02B34E8RWS | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/8W 0505 | 857 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ATTD9422D10 | RES 94.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 857 Подробнее о заказе |
|
| RCP2512W200RJS2 | RES SMD 200 OHM 5% 3.5W 2512 | 882 Подробнее о заказе |
|
| AC1206FR-0718K2L | RES SMD 18.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 883 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-U03D1470V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 14 | 931 Подробнее о заказе |
|
| WK73R1JTTD2151F | RES 2.15K OHM 1% 1/2W 0603 | 993 Подробнее о заказе |
|
| RE1206DRE0716R9L | RES SMD 16.9 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 859 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD1910C10 | RES 191 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 925 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD1150F100 | RES 115 OHM 1% 1/4W 1210 | 897 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0402BKE14K3 | RES 14.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 894 Подробнее о заказе |
|
| RC2512JK-7W47RL | RES 47 OHM 5% 2W 2512 | 885 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2BTTD1212D100 | RES 12.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 851 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-H2RF2213X | RES 221K OHM 1% 1/10W 0402 | 816 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10967 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03156 | $0.03156 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.