Только для справки
| номер части | MCA12060D5620BP500 |
| LIXINC Part # | MCA12060D5620BP500 |
| Производитель | Vishay / Beyschlag |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 562 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MCA12060D5620BP500 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MCA12060D5620BP500 |
| Бренд: | Vishay / Beyschlag |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Vishay / Beyschlag |
| ряд: | MCA - Precision |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 562 Ohms |
| толерантность: | ±0.1% |
| мощность (ватт): | 0.25W, 1/4W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Anti-Sulfur |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 1206 (3216 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1206 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.026" (0.65mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| AT0603DRE0730R9L | RES SMD 30.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 861 Подробнее о заказе |
|
| RC1206FR-071K4L | RES SMD 1.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 111172 Подробнее о заказе |
|
| KTR03EZPF4700 | RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603 | 8470 Подробнее о заказе |
|
| RS73F2BTTD8061F | RES 8.06K OHM 1% 1/3W 1206 | 897 Подробнее о заказе |
|
| AC0603FR-073KL | RES SMD 3K OHM 1% 1/10W 0603 | 851 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD1110B25 | RES 111 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 830 Подробнее о заказе |
|
| CSRN2512JTR680 | RES 0.68 OHM 5% 2W 2512 | 881 Подробнее о заказе |
|
| TNPW080523K4BETA | RES 23.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 838 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD8251A25 | RES 8.25K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 949 Подробнее о заказе |
|
| SDR03EZPJ221 | RES SMD 220 OHM 5% 0.3W 0603 | 6362 Подробнее о заказе |
|
| CRT0805-CX-6192ELF | RES SMD 61.9K OHM 1/8W 0805 | 1000 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-P14D1130U | RES SMD 113 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 975 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD1153C25 | RES 115K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 957 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10937 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17666 | $0.17666 |
| 5000 | $0.17666 | $883.3 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.