Только для справки
| номер части | RN731JTTD1620C10 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD1620C10 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 162 OHM 0.25% 1/16W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN731JTTD1620C10 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN731JTTD1620C10 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Not For New Designs |
| сопротивление: | 162 Ohms |
| толерантность: | ±0.25% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±10ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RK73H1JTTD3002F | RES 30K OHM 1% 1/10W 0603 | 207866 Подробнее о заказе |
|
| CSR1206FTR110 | RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1206 | 932 Подробнее о заказе |
|
| RK73H2BRTTD5232F | RES 52.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 821 Подробнее о заказе |
|
| Y1636453R000B9R | RES SMD 453 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 919 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD4480F100 | RES 448 OHM 1% 1/10W 0603 | 973 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD2262B25 | RES 22.6K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 920 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0805BTC549R | RES 549 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 924 Подробнее о заказе |
|
| PHP00805E7320BBT1 | RES SMD 732 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 1000 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2BTTD3481B10 | RES 3.48K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 871 Подробнее о заказе |
|
| RMCF0402FT270R | RES 270 OHM 1% 1/16W 0402 | 299908 Подробнее о заказе |
|
| RCP2512B390RGEA | RES SMD 390 OHM 2% 3.5W 2512 | 973 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD30R1C50 | RES 30.1 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 850 Подробнее о заказе |
|
| AC1206FR-07430RL | RES SMD 430 OHM 1% 1/4W 1206 | 1523 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10859 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22610 | $0.2261 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.