Только для справки
| номер части | CRGCQ0402J4R7 |
| LIXINC Part # | CRGCQ0402J4R7 |
| Производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | CRGCQ 0402 4R7 5% |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | CRGCQ0402J4R7 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | CRGCQ0402J4R7 |
| Бренд: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | TE Connectivity AMP Connectors |
| ряд: | CRGCQ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 4.7 Ohms |
| толерантность: | ±5% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.016" (0.40mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| SG73P2ETTD2943F | RES 294K OHM 1% 1/2W 1210 | 864 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-U12J272U | RES 2.7K OHM 5% 3/4W 1812 SMD | 989 Подробнее о заказе |
|
| SR731JRTTDR62J | RES 620M OHM 5% 1/5W 0603 | 977 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD3202D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 980 Подробнее о заказе |
|
| PAT0603E1151BST1 | RES SMD 1.15KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 801 Подробнее о заказе |
|
| RT0805FRE075K49L | RES SMD 5.49K OHM 1% 1/8W 0805 | 3949 Подробнее о заказе |
|
| TNPU060316K2AZEN00 | RES SMD 16.2K OHM 1/10W 0603 | 817 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD6652C25 | RES 66.5K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 899 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD1642A10 | RES 16.4K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 835 Подробнее о заказе |
|
| RC2512JK-07120RL | RES SMD 120 OHM 5% 1W 2512 | 1069 Подробнее о заказе |
|
| RS73G2ATTD31R6B | RES 31.6 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 904 Подробнее о заказе |
|
| RPC0805JT82K0 | RES 82K OHM 5% 1/4W 0805 | 892 Подробнее о заказе |
|
| RN10D1821CT5-50 | RES 1.82K OHM 0.5% 1/10W 0805 | 990 Подробнее о заказе |
| В наличии | 44697 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00172 | $17.2 |
| 30000 | $0.00151 | $45.3 |
| 50000 | $0.00138 | $69 |
| 100000 | $0.00135 | $135 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.