Только для справки
| номер части | Y402312K0000T0W |
| LIXINC Part # | Y402312K0000T0W |
| Производитель | VPG Foil |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 12K OHM 0.01% 0.3W 1206 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | Y402312K0000T0W След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | Y402312K0000T0W |
| Бренд: | VPG Foil |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | VPG Foil |
| ряд: | FRSM |
| упаковка: | Tray |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 12 kOhms |
| толерантность: | ±0.01% |
| мощность (ватт): | 0.3W |
| состав: | Metal Foil |
| функции: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| температурный коэффициент: | ±0.2ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| упаковка / чехол: | 1206 (3216 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1206 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.025" (0.64mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RN73H1JTTD70R6C50 | RES 70.6 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 841 Подробнее о заказе |
|
| RK73H2ERTTD1073D | RESISTOR ANTI SULFUR | 970 Подробнее о заказе |
|
| ERA-6VEB5900V | RES 590 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 985 Подробнее о заказе |
|
| TNPW0805768RFHTA | RES 768 OHM 1% 1/8W 0805 | 818 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-2RKF2801X | RES SMD 2.8K OHM 1% 1/10W 0402 | 8540 Подробнее о заказе |
|
| RK73G1JTTD2262D | RES 22.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 911 Подробнее о заказе |
|
| SR73W3ATTER43J | CURRENT SENSE RESISTOR | 883 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD3050A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 980 Подробнее о заказе |
|
| RT0805DRE0711K3L | RES SMD 11.3K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 839 Подробнее о заказе |
|
| WK73R2BTTD3832D | RES 38.3K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 917 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-UP3D5491V | RES 5.49K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 967 Подробнее о заказе |
|
| RS73G2BTTD2370C | RES 237 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 968 Подробнее о заказе |
|
| RT1206WRB0712K7L | RES SMD 12.7KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 896 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10984 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.95340 | $7.9534 |
| 1000 | $7.41520 | $7415.2 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.