Только для справки
| номер части | RN73H1JTTD1110C10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD1110C10 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 111 OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73H1JTTD1110C10 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 15 - Apr 19 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73H1JTTD1110C10 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73H |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 111 Ohms |
| толерантность: | ±0.25% |
| мощность (ватт): | 0.1W, 1/10W |
| состав: | Metal Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±10ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| CRCW060312K1DKTAP | RES SMD 12.1KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 872 Подробнее о заказе |
|
| AT0402DRD0778K7L | RES SMD 78.7KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 914 Подробнее о заказе |
|
| RM10F21R5CT | RES SMD 21.5 OHM 1% 1/8W 0805 | 10858 Подробнее о заказе |
|
| RR0816Q-78R7-D-87R | RES SMD 78.7 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 893 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD2840C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 844 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD6423D25 | RES 642K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 811 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD1722A05 | RES 17.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 807 Подробнее о заказе |
|
| CR1206-JW-682ELF | RES SMD 6.8K OHM 5% 1/4W 1206 | 955 Подробнее о заказе |
|
| PE1206DRM7W0R05L | RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 1206 | 948 Подробнее о заказе |
|
| CRCW120611R0JNEBC | RES 11 OHM 5% 1/4W 1206 | 894 Подробнее о заказе |
|
| RG3216P-5603-B-T1 | RES SMD 560K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3105 Подробнее о заказе |
|
| D55342K07B680DMTSV | RES SMD 680 OHM 1% 1/4W 1206 | 843 Подробнее о заказе |
|
| TNPW040239R2DETD | RES 39.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 869 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10818 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28890 | $0.2889 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.