Только для справки
| номер части | RN731JTTD3201B50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD3201B50 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 3.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN731JTTD3201B50 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN731JTTD3201B50 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Not For New Designs |
| сопротивление: | 3.2 kOhms |
| толерантность: | ±0.1% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| CRGV2010F866K | RES SMD 866K OHM 1% 1/2W 2010 | 981 Подробнее о заказе |
|
| RT0805DRE07732KL | RES SMD 732K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 909 Подробнее о заказе |
|
| RS73F2ATTD8253F | RES 825K OHM 1% 1/4W 0805 | 1000 Подробнее о заказе |
|
| RNCP1206FTD2K80 | RES 2.8K OHM 1% 1/2W 1206 | 5642 Подробнее о заказе |
|
| CRCW20103R30FNTF | RES SMD 3.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 851 Подробнее о заказе |
|
| CHP0603K30R1FGT | RES SMD THICK FILM 0603 | 902 Подробнее о заказе |
|
| AF1210FR-072K71L | RES SMD 2.71K OHM 1% 1/2W 1210 | 886 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0805BTC61K9 | RES 61.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 924 Подробнее о заказе |
|
| MCT06030C1504FPW00 | RES 1.5M OHM 1% 1/8W 0603 | 965 Подробнее о заказе |
|
| AF0603FR-073KL | RES SMD 3K OHM 1% 1/10W 0603 | 903 Подробнее о заказе |
|
| HRG3216P-1740-B-T5 | RES SMD 174 OHM 0.1% 1W 1206 | 914 Подробнее о заказе |
|
| AA0402JR-0736KL | RES SMD 36K OHM 5% 1/16W 0402 | 901 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD4642D50 | RES 46.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 895 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10928 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.