Только для справки
| номер части | WK73R3ATTE1781F |
| LIXINC Part # | WK73R3ATTE1781F |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 1.78K OHM 1% 2W 2512 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | WK73R3ATTE1781F След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | WK73R3ATTE1781F |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | WK73R |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 1.78 kOhms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 2W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| пакет устройств поставщика: | - |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.122" L x 0.252" W (3.10mm x 6.40mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RS73G2ATTD1692C | RES 16.9K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 973 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD68R0B25 | RES 68 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 950 Подробнее о заказе |
|
| RMCF0805FT4K53 | RES 4.53K OHM 1% 1/8W 0805 | 2147484516 Подробнее о заказе |
|
| RK73H1JRTTD3011D | RES 3.01 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 995 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD10R4D50 | RES 10.4 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 986 Подробнее о заказе |
|
| RCP0603B820RGET | RES SMD 820 OHM 2% 1.5W 0603 | 911 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0402BTC14K7 | RES 14.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 844 Подробнее о заказе |
|
| LVT08R0200FER | RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805 | 16826 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD8453F100 | RES 845K OHM 1% 1/10W 0603 | 891 Подробнее о заказе |
|
| RC0402F3R32CS | RES 3.32 OHM 1% 1/32W 01005 | 917 Подробнее о заказе |
|
| RG3216N-3160-B-T5 | RES SMD 316 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 862 Подробнее о заказе |
|
| SG73S2ATTD300G | RES 30 OHM 2% 1/4W 0805 | 904 Подробнее о заказе |
|
| MELFC0204-ZC-1213FT | RES 121K OHM 1% 2/5W MELF | 6903 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10869 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19884 | $0.19884 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.