Только для справки
| номер части | RN73R2BTTD9200C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD9200C25 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 920 OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73R2BTTD9200C25 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73R2BTTD9200C25 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73R |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 920 Ohms |
| толерантность: | ±0.25% |
| мощность (ватт): | 0.25W, 1/4W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 1206 (3216 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1206 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RR0510P-3011-D | RES SMD 3.01KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 890 Подробнее о заказе |
|
| CRT0603-FY-4991ELF | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/10W 0603 | 930 Подробнее о заказе |
|
| RK73H2ARTTD11R5F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 894 Подробнее о заказе |
|
| RT2512CKB074K32L | RES SMD 4.32KOHM 0.25% 3/4W 2512 | 888 Подробнее о заказе |
|
| RS73G2BTTD2373C | RES 237K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 911 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1ETTP2290C10 | RES 229 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 868 Подробнее о заказе |
|
| RG1005N-8451-D-T10 | RES SMD 8.45KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 818 Подробнее о заказе |
|
| RE1206FRE0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 885 Подробнее о заказе |
|
| CHP0805K3002FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 977 Подробнее о заказе |
|
| RK73H2ATTD8874F | RES 8.87M OHM 1% 1/4W 0805 | 810 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD5620B50 | RES 562 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 919 Подробнее о заказе |
|
| ERA-3VRW2872V | RES 28.7K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 899 Подробнее о заказе |
|
| RT0805DRE0731K6L | RES SMD 31.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 953 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10893 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13440 | $0.1344 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.