Только для справки
| номер части | RG1005P-273-D-T10 |
| LIXINC Part # | RG1005P-273-D-T10 |
| Производитель | Susumu |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES SMD 27K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RG1005P-273-D-T10 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 19 - May 23 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RG1005P-273-D-T10 |
| Бренд: | Susumu |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | Susumu |
| ряд: | RG |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 27 kOhms |
| толерантность: | ±0.5% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0402 (1005 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0402 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.016" (0.40mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RT2010DKE072K2L | RES SMD 2.2K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 939 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD2431B10 | RES 2.43K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 878 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD1132D10 | RES 11.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 812 Подробнее о заказе |
|
| RC2010FK-0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 879 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-PB3D1242V | RES SMD 12.4K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 4391 Подробнее о заказе |
|
| RMCF2512FT4R32 | RES 4.32 OHM 1% 1W 2512 | 987 Подробнее о заказе |
|
| RT0603BRB07113RL | RES SMD 113 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 824 Подробнее о заказе |
|
| RE0402DRE0710KL | RES SMD 10K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 868 Подробнее о заказе |
|
| M55342E06B44E2PWS | RES SMD 44.2K OHM 1% 0.15W 0705 | 899 Подробнее о заказе |
|
| CRCW1210110KJNEAHP | RES SMD 110K OHM 5% 3/4W 1210 | 977 Подробнее о заказе |
|
| PLTT0805Z1102AGT5 | RES SMD 11K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 822 Подробнее о заказе |
|
| WK73R3ATTE1022F | RES 10.2K OHM 1% 2W 2512 | 823 Подробнее о заказе |
|
| RT0603BRD071K5L | RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 920 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10933 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01362 | $0.01362 |
| 10000 | $0.01362 | $136.2 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.