Только для справки
| номер части | RN73H2BTTD33R2B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD33R2B50 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 33.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73H2BTTD33R2B50 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73H2BTTD33R2B50 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73H |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 33.2 Ohms |
| толерантность: | ±0.1% |
| мощность (ватт): | 0.25W, 1/4W |
| состав: | Metal Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 1206 (3216 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1206 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| HVS0805-100GL8 | RES SMD 100G OHM 20% 1/8W 0805 | 857 Подробнее о заказе |
|
| CRCW12069M10JNEBC | RES 9.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 819 Подробнее о заказе |
|
| WK73R2JTTE3010F | RES 301 OHM 1% 1W 1812 | 965 Подробнее о заказе |
|
| RN73C1J3K09BTD | RES 3.09 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 977 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-P08D7321V | RES SMD 7.32 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 976 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0402DTE243R | RES 243 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 858 Подробнее о заказе |
|
| RMCF2512FT5R36 | RES 5.36 OHM 1% 1W 2512 | 924 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1ETTP4072D50 | RES 40.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 942 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD1522F50 | RES 15.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 874 Подробнее о заказе |
|
| CHP1020K8R5JGT | RES SMD THICK FILM 1020 | 932 Подробнее о заказе |
|
| RS73G1JTTD1050B | RES 105 OHM 0.1% 1/5W 0603 | 815 Подробнее о заказе |
|
| RCS0402750KFKED | RES SMD 750K OHM 1% 1/5W 0402 | 917 Подробнее о заказе |
|
| RK73H1HTTC1603F | RES 160K OHM 1% 1/20W 0201 | 19943 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10985 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.