Только для справки
| номер части | RN731JTTD1541A05 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD1541A05 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 1.54K OHM 0.05% 1/16W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN731JTTD1541A05 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 15 - Apr 19 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN731JTTD1541A05 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Not For New Designs |
| сопротивление: | 1.54 kOhms |
| толерантность: | ±0.05% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±5ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RN73H2BTTD9090B10 | RES 909 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 801 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD1493C25 | RES 149K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 876 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0603BTE357R | RES 357 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 950 Подробнее о заказе |
|
| RT0805CRB0795R3L | RES SMD 95.3 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 889 Подробнее о заказе |
|
| RS73F2ATTD7150B | RES 715 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 990 Подробнее о заказе |
|
| RN73C2A15K4BTD | RES 15.4 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 858 Подробнее о заказе |
|
| M55342K02B750ARWS | RES SMD 750 OHM 0.1% 1/8W 0505 | 959 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD2712B50 | RES 27.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 898 Подробнее о заказе |
|
| TNPW060376R8BEEN | RES 76.8 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 994 Подробнее о заказе |
|
| RS73G2ATTD19R6C | RES 19.6 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 962 Подробнее о заказе |
|
| RT0805FRE07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 1/8W 0805 | 862 Подробнее о заказе |
|
| CRCW0201267KFKED | RES SMD 267K OHM 1% 1/20W 0201 | 960 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD4642C50 | RES 46.4K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 940 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10834 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.53200 | $0.532 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.