Только для справки
| номер части | RN73H2BTTD3701C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3701C50 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 3.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73H2BTTD3701C50 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73H2BTTD3701C50 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73H |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 3.7 kOhms |
| толерантность: | ±0.25% |
| мощность (ватт): | 0.25W, 1/4W |
| состав: | Metal Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 1206 (3216 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1206 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| ERA-8AEB3923V | RES SMD 392K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5669 Подробнее о заказе |
|
| 35609M1FT | RES 3560 9M1 1% | 2835 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0402BTE3K01 | RES 3.01K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 998 Подробнее о заказе |
|
| RNCF0402BTC2K43 | RES 2.43K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 944 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD1721A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 881 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-PA2F1623X | RES SMD 162 KOHM 1% 1/5W 0402 | 909 Подробнее о заказе |
|
| RG2012V-1470-D-T5 | RES SMD 147 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 887 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ATTD3122C25 | RES 31.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 852 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD1982D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 897 Подробнее о заказе |
|
| RCP0603B50R0JEC | RES SMD 50 OHM 5% 1.5W 0603 | 982 Подробнее о заказе |
|
| RNCF1206BKE1M18 | RES 1.18M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 1000 Подробнее о заказе |
|
| RC0402FR-07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 1/16W 0402 | 8270 Подробнее о заказе |
|
| TNPW080568K1BETY | RES 68.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 866 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10975 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.