Только для справки
| номер части | SG732ETTD472M |
| LIXINC Part # | SG732ETTD472M |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 4.7K OHM 20% 1/2W 1210 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | SG732ETTD472M След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | SG732ETTD472M |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | SG73 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 4.7 kOhms |
| толерантность: | ±20% |
| мощность (ватт): | 0.5W, 1/2W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 1210 (3225 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1210 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RN73H2ETTD26R4D25 | RES 26.4 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 913 Подробнее о заказе |
|
| M55342K11B825ARTI | RES SMD 825 OHM 0.1% 1/20W 0402 | 877 Подробнее о заказе |
|
| PE0805FRF470R02L | RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805 | 908 Подробнее о заказе |
|
| RT1206WRB07180KL | RES SMD 180K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 893 Подробнее о заказе |
|
| ERA-3AEB2370V | RES SMD 237 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 7650 Подробнее о заказе |
|
| RC1210FR-0727K4L | RES SMD 27.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 866 Подробнее о заказе |
|
| RC2010FK-0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 834 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD61R9B25 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 944 Подробнее о заказе |
|
| RT1206WRC07422RL | RES SMD 422 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 968 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD2491D25 | RES 2.49K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 851 Подробнее о заказе |
|
| RT0805DRD0782R5L | RES SMD 82.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 5766 Подробнее о заказе |
|
| Y16362K00000B9R | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 910 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD9880F10 | RES 988 OHM 1% 1/4W 1206 | 885 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10945 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05002 | $0.05002 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.