Только для справки
| номер части | RN73H2ETTD1170A25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1170A25 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 117 OHM 0.05% 1/4W 1210 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73H2ETTD1170A25 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73H2ETTD1170A25 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73H |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 117 Ohms |
| толерантность: | ±0.05% |
| мощность (ватт): | 0.25W, 1/4W |
| состав: | Metal Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 1210 (3225 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 1210 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| PHP00805E1431BBT1 | RES SMD 1.43K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 930 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD1024D50 | RES 1.02M OHM 0.5% 1/8W 0805 | 912 Подробнее о заказе |
|
| RS73G2ATTD23R2F | RES 23.2 OHM 1% 1/4W 0805 | 844 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD5761C25 | RES 5.76K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 960 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2BTTD7590B10 | RES 759 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 943 Подробнее о заказе |
|
| RN73R1JTTD61R9B10 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 917 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD1893B25 | RES 189K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 909 Подробнее о заказе |
|
| RS73G1JTTD1073C | RES 107K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 980 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD25R8C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 916 Подробнее о заказе |
|
| AT0402CRD0782K5L | RES SMD 82.5K OHM 1/16W 0402 | 829 Подробнее о заказе |
|
| TNPW120625R2BEEA | RES 25.2 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 962 Подробнее о заказе |
|
| RMCF0805FT15R0 | RES 15 OHM 1% 1/8W 0805 | 1168 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-P6WF34R8V | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/2W 0805 | 880 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10926 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44156 | $0.44156 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.