Только для справки
| номер части | WK73S2JTTE22LJ |
| LIXINC Part # | WK73S2JTTE22LJ |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 22M OHM 5% 1W 1812 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | WK73S2JTTE22LJ След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | WK73S2JTTE22LJ |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | WK73S |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 22 mOhms |
| толерантность: | ±5% |
| мощность (ватт): | 1W |
| состав: | Thick Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±800ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| пакет устройств поставщика: | 1218 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RG2012V-1581-W-T1 | RES SMD 1.58KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 934 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD1042B25 | RES 10.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 823 Подробнее о заказе |
|
| HV73V2BTTD1824F | RES 1.82M OHM 1% 1/4W 1206 | 955 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD1293F100 | RES 129K OHM 1% 1/4W 1210 | 903 Подробнее о заказе |
|
| RT2010DKE07165RL | RES SMD 165 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 857 Подробнее о заказе |
|
| WR12X8251FTL | RES 8.25K OHM 1% 1/4W 1206 | 883 Подробнее о заказе |
|
| SG73P1ETTP9312F | RES 93.1K OHM 1% 1/8W 0402 | 805 Подробнее о заказе |
|
| SG73P2ETTD2260D | RES 226 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 838 Подробнее о заказе |
|
| RL1220S-R33-G | RES 0.33 OHM 2% 1/3W 0805 | 956 Подробнее о заказе |
|
| RT1210CRE0711K8L | RES SMD 11.8KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 823 Подробнее о заказе |
|
| RN73H1JTTD2432F100 | RES 24.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 892 Подробнее о заказе |
|
| RT0805FRE071M2L | RES SMD 1.2M OHM 1% 1/8W 0805 | 5919 Подробнее о заказе |
|
| 73WE4R020F | RES 0.02 OHM 1% 3/4W 1206 WIDE | 922 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10802 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14749 | $0.14749 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.