Только для справки
| номер части | RN731JTTD4272C50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD4272C50 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 42.7K OHM 0.25% 1/16W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN731JTTD4272C50 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN731JTTD4272C50 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Not For New Designs |
| сопротивление: | 42.7 kOhms |
| толерантность: | ±0.25% |
| мощность (ватт): | 0.063W, 1/16W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | - |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| RC0603JR-072M2L | RES SMD 2.2M OHM 5% 1/10W 0603 | 4566 Подробнее о заказе |
|
| AF0603FR-0711K5L | RES SMD 11.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 830 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ATTD3601C50 | RES 3.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 920 Подробнее о заказе |
|
| AC0201FR-071K27L | RES SMD 1.27K OHM 1% 1/20W 0201 | 864 Подробнее о заказе |
|
| CSR1225JTR620 | RES 0.62 OHM 5% 3W 2512 WIDE | 950 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2ETTD2213D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 915 Подробнее о заказе |
|
| RN73R2BTTD7870F100 | RES 787 OHM 1% 1/4W 1206 | 886 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ATTD2291F50 | RES 2.29K OHM 1% 1/8W 0805 | 972 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-S14F7682U | RES SMD 76.8K OHM 1% 1/2W 1210 | 933 Подробнее о заказе |
|
| RC0402FR-071K18L | RES SMD 1.18K OHM 1% 1/16W 0402 | 215760 Подробнее о заказе |
|
| M55342E06B10B0PT0 | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 941 Подробнее о заказе |
|
| RN731JTTD1042A05 | RES 10.4K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 980 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-S08F3003V | RES SMD 300K OHM 1% 1/4W 1206 | 821 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10919 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.