Только для справки
| номер части | RN73R1JTTD1841F100 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD1841F100 |
| Производитель | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Описание | RES 1.84K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RN73R1JTTD1841F100 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RN73R1JTTD1841F100 |
| Бренд: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | чип резисторы-поверхностный монтаж |
| Производитель: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ряд: | RN73R |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| сопротивление: | 1.84 kOhms |
| толерантность: | ±1% |
| мощность (ватт): | 0.1W, 1/10W |
| состав: | Thin Film |
| функции: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| упаковка / чехол: | 0603 (1608 Metric) |
| пакет устройств поставщика: | 0603 |
| рейтинги: | AEC-Q200 |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| количество завершений: | 2 |
| интенсивность отказов: | - |
| CPF0603F3K01C1 | RES SMD 3.01K OHM 1% 1/16W 0603 | 856 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-U14F5363U | RES 536K OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 920 Подробнее о заказе |
|
| RN73H2ETTD1651D25 | RES 1.65K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 894 Подробнее о заказе |
|
| CR2010-JW-241ELF | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 2010 | 830 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-PA2F4870X | RES SMD 487 OHM 1% 1/5W 0402 | 809 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-H3ED16R5V | RES 16.5 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 995 Подробнее о заказе |
|
| RG2012V-8660-P-T1 | RES SMD 866 OHM 0.02% 1/8W 0805 | 932 Подробнее о заказе |
|
| AF2010JK-071K5L | RES SMD 1.5K OHM 5% 3/4W 2010 | 970 Подробнее о заказе |
|
| CR0805-10W-2492FT | RES 24.9K OHM 1% 1/10W 0805 | 982 Подробнее о заказе |
|
| AA2010FK-07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 3/4W 2010 | 820 Подробнее о заказе |
|
| ERJ-U03D1402V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 14 | 929 Подробнее о заказе |
|
| AA1218FK-0751R1L | RES SMD 51.1 OHM 1W 1812 WIDE | 906 Подробнее о заказе |
|
| RP73D2A20R5BTDF | RES SMD 20.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 889 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10976 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.