Только для справки
| номер части | 4814P-T02-331LF |
| LIXINC Part # | 4814P-T02-331LF |
| Производитель | J.W. Miller / Bourns |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 4814P-T02-331LF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 4814P-T02-331LF |
| Бренд: | J.W. Miller / Bourns |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | J.W. Miller / Bourns |
| ряд: | 4800P |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 330 |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 13 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 14 |
| мощность на элемент: | 80mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | Automotive AEC-Q200 |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 14-SOM |
| размер / размер: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.094" (2.40mm) |
| CN34J302CT | RESARRAY0603X4 5% 3K OHM | 100843 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-2702F4LF | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 18847 Подробнее о заказе |
|
| 4306M-102-202 | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP | 905 Подробнее о заказе |
|
| RF062PJ303CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 806 Подробнее о заказе |
|
| CN24J472CT | RESARRAY0402X4 5% 4.7K OHM | 898 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-1-621LF | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC | 822 Подробнее о заказе |
|
| 4820P-1-472F | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 822 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-0729K4L | RES ARRAY 4 RES 29.4K OHM 2012 | 842 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-1001F4LF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 958 Подробнее о заказе |
|
| 4308R-101-561 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 8SIP | 841 Подробнее о заказе |
|
| 768163273GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 810 Подробнее о заказе |
|
| ORNV50012002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 967 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-0751KL | RES ARRAY 8 RES 51K OHM 1606 | 815 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10997 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.