Только для справки
| номер части | ORNV20021002T0 |
| LIXINC Part # | ORNV20021002T0 |
| Производитель | Vishay |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | ORNV20021002T0 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 15 - Apr 19 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | ORNV20021002T0 |
| Бренд: | Vishay |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Vishay |
| ряд: | ORNV |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Voltage Divider |
| сопротивление (Ом): | 10k, 20k |
| толерантность: | ±0.1% |
| количество резисторов: | 5 |
| коэффициент согласования резисторов: | ±0.05% |
| дрейф резистора: | ±5ppm/°C |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 100mW |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.068" (1.73mm) |
| 766163272GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 971 Подробнее о заказе |
|
| YC124-FR-071K8L | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 0804 | 814 Подробнее о заказе |
|
| Y1685V0060TT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 803 Подробнее о заказе |
|
| YC358LJK-07910RL | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 2512 | 941 Подробнее о заказе |
|
| YC122-JR-071K3L | RES ARRAY 2 RES 1.3K OHM 0404 | 917 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-1-192 | RES ARRAY 10 RES 1.9K OHM 20SOIC | 879 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-0726K7L | RES ARRAY 2 RES 26.7K OHM 0606 | 814 Подробнее о заказе |
|
| EXB-2HV474JV | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 1506 | 995 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-0716RL | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 938 Подробнее о заказе |
|
| YC122-JR-07240KL | RES ARRAY 2 RES 240K OHM 0404 | 977 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-0730R1L | RES ARRAY 8 RES 30.1 OHM 1606 | 906 Подробнее о заказе |
|
| EXB-V8V104JV | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 164819 Подробнее о заказе |
|
| 4306R-101-220 | RES ARRAY 5 RES 22 OHM 6SIP | 918 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10812 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.94000 | $2.94 |
| 100 | $2.94000 | $294 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.