Только для справки
| номер части | RAVF104DJT820K |
| LIXINC Part # | RAVF104DJT820K |
| Производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 0804 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RAVF104DJT820K След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RAVF104DJT820K |
| Бренд: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Stackpole Electronics, Inc. |
| ряд: | RAVF |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 820k |
| толерантность: | ±5% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Приложения: | Automotive AEC-Q200 |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.020" (0.50mm) |
| 4605X-101-100LF | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 5SIP | 966 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-1-560 | RES ARRAY 10 RES 56 OHM 20SOIC | 894 Подробнее о заказе |
|
| LT5400BCMS8E-8#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 997 Подробнее о заказе |
|
| YC164-JR-0743RL | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 1206 | 851 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-074K02L | RES ARRAY 4 RES 4.02K OHM 2012 | 975 Подробнее о заказе |
|
| 4306M-102-104LF | RES ARRAY 3 RES 100K OHM 6SIP | 838 Подробнее о заказе |
|
| 4608X-AP2-473LF | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SIP | 969 Подробнее о заказе |
|
| 4310R-101-334LF | RES ARRAY 9 RES 330K OHM 10SIP | 954 Подробнее о заказе |
|
| EXB-28V104JX | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 2653 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-076K19L | RES ARRAY 4 RES 6.19K OHM 2012 | 803 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-0717R8L | RES ARRAY 4 RES 17.8 OHM 0804 | 838 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-07232RL | RES ARRAY 8 RES 232 OHM 1606 | 989 Подробнее о заказе |
|
| RM2012B-103/903-VBXW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 891 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10897 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00660 | $0.0066 |
| 10000 | $0.00660 | $66 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.