Только для справки
| номер части | 4114R-2-563 |
| LIXINC Part # | 4114R-2-563 |
| Производитель | J.W. Miller / Bourns |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 13 RES 56K OHM 14DIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 4114R-2-563 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 4114R-2-563 |
| Бренд: | J.W. Miller / Bourns |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | J.W. Miller / Bourns |
| ряд: | 4100R |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 56k |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 13 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | 50ppm/°C |
| количество контактов: | 14 |
| мощность на элемент: | 125mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| пакет устройств поставщика: | 14-DIP |
| размер / размер: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.185" (4.69mm) |
| RF064PJ473CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 942 Подробнее о заказе |
|
| 4116R-3-331/391 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 958 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-0734RL | RES ARRAY 4 RES 34 OHM 0804 | 848 Подробнее о заказе |
|
| ACASA1002S5002P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 2194 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-105J8LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 894 Подробнее о заказе |
|
| 752091153GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT | 924 Подробнее о заказе |
|
| YC358TJK-072KL | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 2512 | 889 Подробнее о заказе |
|
| 767165960AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 825 Подробнее о заказе |
|
| YC324-JK-071ML | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2012 | 986 Подробнее о заказе |
|
| 4608X-AP1-333LF | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SIP | 918 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-24R9F4LF | RES ARRAY 4 RES 24.9 OHM 1206 | 991 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-07365KL | RES ARRAY 4 RES 365K OHM 1206 | 998 Подробнее о заказе |
|
| 767163393GP | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC | 830 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10821 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.