Только для справки
| номер части | YC248-FR-073K74L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-073K74L |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 8 RES 3.74K OHM 1606 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | YC248-FR-073K74L След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | YC248-FR-073K74L |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | YC248 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 3.74k |
| толерантность: | ±1% |
| количество резисторов: | 8 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 16 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| 4116R-1-223LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16DIP | 2820 Подробнее о заказе |
|
| 766143273GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 14SOIC | 803 Подробнее о заказе |
|
| ORNTA1001FT1 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 970 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-07698KL | RES ARRAY 8 RES 698K OHM 1606 | 905 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-T02-822LF | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 899 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-4-101 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 956 Подробнее о заказе |
|
| 742X083510JP | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 | 917 Подробнее о заказе |
|
| TC164-FR-07255KL | RES ARRAY 4 RES 255K OHM 1206 | 914 Подробнее о заказе |
|
| RMKMS408-20KBW | SFERNICE THIN FILMS | 987 Подробнее о заказе |
|
| RF062PJ560CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 979 Подробнее о заказе |
|
| Y1365V0178BA9R | SMN 100R/100R/100R/100R TCR2 BAS | 981 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-33R2F4LF | RES ARRAY 4 RES 33.2 OHM 1206 | 902 Подробнее о заказе |
|
| MPM5000AT1 | RES NTWRK 2 RES 250 OHM TO236-3 | 980 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10815 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.