Только для справки
| номер части | YC248-JR-07820RL |
| LIXINC Part # | YC248-JR-07820RL |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1606 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | YC248-JR-07820RL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | YC248-JR-07820RL |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | YC248 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 820 |
| толерантность: | ±5% |
| количество резисторов: | 8 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 16 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| 4416P-2-331 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 825 Подробнее о заказе |
|
| TC164-JR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 | 971 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-074K87L | RES ARRAY 4 RES 4.87K OHM 1206 | 876 Подробнее о заказе |
|
| RF064PJ222CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 816 Подробнее о заказе |
|
| M8340108K1002GGD03 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 1082 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-681J8LF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2506 | 815 Подробнее о заказе |
|
| 4610X-102-332LF | RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 10SIP | 4086 Подробнее о заказе |
|
| 4606X-101-394LF | RES ARRAY 5 RES 390K OHM 6SIP | 1000 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-0730KL | RES ARRAY 8 RES 30K OHM 1606 | 917 Подробнее о заказе |
|
| 742C1631502FP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 2506 | 849 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-07976RL | RES ARRAY 2 RES 976 OHM 0606 | 896 Подробнее о заказе |
|
| YC324-JK-0716RL | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 2012 | 836 Подробнее о заказе |
|
| TC164-JR-072K7L | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 16223 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10931 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03202 | $0.03202 |
| 5000 | $0.03202 | $160.1 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.