Только для справки
| номер части | 4310R-101-184LF |
| LIXINC Part # | 4310R-101-184LF |
| Производитель | J.W. Miller / Bourns |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 9 RES 180K OHM 10SIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 4310R-101-184LF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 4310R-101-184LF |
| Бренд: | J.W. Miller / Bourns |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | J.W. Miller / Bourns |
| ряд: | 4300R |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 180k |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 9 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | 50ppm/°C |
| количество контактов: | 10 |
| мощность на элемент: | 200mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 10-SIP |
| пакет устройств поставщика: | 10-SIP |
| размер / размер: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.195" (4.95mm) |
| 4816P-T01-224 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 951 Подробнее о заказе |
|
| 4308M-102-102LF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP | 843 Подробнее о заказе |
|
| MNR34J5ABJ221 | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 2012 | 835 Подробнее о заказе |
|
| YC122-FR-07220RL | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0404 | 861 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-0743K2L | RES ARRAY 4 RES 43.2K OHM 1206 | 926 Подробнее о заказе |
|
| CN24F47R0CT | RESARRAY0402X4 1% 47.0 OHM | 160947 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-07464RL | RES ARRAY 2 RES 464 OHM 0606 | 857 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-T01-123LF | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 964 Подробнее о заказе |
|
| CN34J684CT | RESARRAY0603X4 5% 680K OHM | 55841 Подробнее о заказе |
|
| 77083223P | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 5014 Подробнее о заказе |
|
| RAVF104DJT430R | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 0804 | 904 Подробнее о заказе |
|
| Y1747V0196QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 888 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-2-104 | RES ARRAY 19 RES 100K OHM 20SOIC | 836 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10998 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69825 | $0.69825 |
| 2000 | $0.49400 | $988 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.