Только для справки
| номер части | CN34J161CT |
| LIXINC Part # | CN34J161CT |
| Производитель | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RESARRAY0603X4 5% 160 OHM |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | CN34J161CT След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 18 - May 22 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | CN34J161CT |
| Бренд: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| ряд: | CN |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 160 |
| толерантность: | ±5% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 10 |
| мощность на элемент: | - |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | 1206 |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.026" (0.65mm) |
| CAT16-2002F4LF | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 838 Подробнее о заказе |
|
| 741C083273JP | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 0804 | 892 Подробнее о заказе |
|
| RAVF162DJT430R | RES ARRAY 2 RES 430 OHM 0606 | 869 Подробнее о заказе |
|
| Y4485V0558QT9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 802 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-113J4LF | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 1206 | 834 Подробнее о заказе |
|
| TC164-FR-0722K6L | RES ARRAY 4 RES 22.6K OHM 1206 | 952 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-T02-391 | RES ARRAY 19 RES 390 OHM 20SOIC | 873 Подробнее о заказе |
|
| 767163334GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16SOIC | 904 Подробнее о заказе |
|
| 4606X-AP1-333LF | RES ARRAY 5 RES 33K OHM 6SIP | 860 Подробнее о заказе |
|
| 4606X-102-500LF | RES ARRAY 3 RES 50 OHM 6SIP | 819 Подробнее о заказе |
|
| 768161682GP | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 964 Подробнее о заказе |
|
| EXB-N8V124JX | RES ARRAY 4 RES 120K OHM 0804 | 37811 Подробнее о заказе |
|
| DFNA50-1T5 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8VDFN | 851 Подробнее о заказе |
| В наличии | 190926 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01000 | $0.01 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.