Только для справки
| номер части | YC162-FR-075K49L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-075K49L |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 2 RES 5.49K OHM 0606 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | YC162-FR-075K49L След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | YC162-FR-075K49L |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | YC162 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 5.49k |
| толерантность: | ±1% |
| количество резисторов: | 2 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 4 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 0606, Convex |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.020" (0.50mm) |
| 4610H-101-681LF | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 994 Подробнее о заказе |
|
| 4610X-101-752LF | RES ARRAY 9 RES 7.5K OHM 10SIP | 920 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-072K2L | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 865 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-2-820LF | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 977 Подробнее о заказе |
|
| 4814P-2-183LF | RES ARRAY 13 RES 18K OHM 14SOIC | 857 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-07187KL | RES ARRAY 4 RES 187K OHM 1206 | 818 Подробнее о заказе |
|
| MNR34J5ABJ330 | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 2012 | 3027 Подробнее о заказе |
|
| 4820P-CG7-000 | RES ARRAY ZERO OHM 20SOIC | 986 Подробнее о заказе |
|
| TC164-FR-0723K2L | RES ARRAY 4 RES 23.2K OHM 1206 | 939 Подробнее о заказе |
|
| TC164-FR-07499RL | RES ARRAY 4 RES 499 OHM 1206 | 886 Подробнее о заказе |
|
| AF162-JR-07220RL | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606 | 826 Подробнее о заказе |
|
| YC164-FR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 | 994 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-07274RL | RES ARRAY 2 RES 274 OHM 0606 | 808 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10975 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.