Только для справки
| номер части | Y1521V0183VV0L |
| LIXINC Part # | Y1521V0183VV0L |
| Производитель | VPG Foil |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 400 OHM 8SMD |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | Y1521V0183VV0L След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | Y1521V0183VV0L |
| Бренд: | VPG Foil |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | VPG Foil |
| ряд: | SMNH |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 400 |
| толерантность: | ±0.005% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | ±0.005% |
| дрейф резистора: | ±0.5ppm/°C |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 100mW |
| температурный коэффициент: | ±2ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-SMD, Gull Wing |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.520" L x 0.295" W (13.21mm x 7.49mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.180" (4.57mm) |
| MNR14ERAPJ130 | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 1206 | 10929 Подробнее о заказе |
|
| 742C083220GP | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206 | 976 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-07140RL | RES ARRAY 8 RES 140 OHM 1606 | 827 Подробнее о заказе |
|
| RAVF164DJT7K60 | RES ARRAY 4 RES 7.6K OHM 1206 | 805 Подробнее о заказе |
|
| LT5400AHMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 989 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-2002F4LF | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 4972 Подробнее о заказе |
|
| YC124-FR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 946 Подробнее о заказе |
|
| RM064PJ303CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 910 Подробнее о заказе |
|
| RM3216B-102/253-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 922 Подробнее о заказе |
|
| 752101332GPTR7 | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 812 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-0729R4L | RES ARRAY 4 RES 29.4 OHM 0804 | 959 Подробнее о заказе |
|
| 4610X-101-124LF | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 843 Подробнее о заказе |
|
| 742C083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 121985 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10941 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $46.44360 | $46.4436 |
| 250 | $43.65000 | $10912.5 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.