Только для справки
| номер части | LT5400BMPMS8E-6#PBF |
| LIXINC Part # | LT5400BMPMS8E-6#PBF |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | LT5400BMPMS8E-6#PBF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | LT5400BMPMS8E-6#PBF |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | LT5400 |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 1k, 5k |
| толерантность: | ±15% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | ±0.025% |
| дрейф резистора: | ±0.2ppm/°C |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 800mW |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Приложения: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика: | 8-MSOP-EP |
| размер / размер: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.043" (1.10mm) |
| YC248-FR-07357RL | RES ARRAY 8 RES 357 OHM 1606 | 936 Подробнее о заказе |
|
| YC122-FR-07196RL | RES ARRAY 2 RES 196 OHM 0404 | 874 Подробнее о заказе |
|
| MDP14032K40GE04 | RES ARRAY 7 RES 2.4K OHM 14DIP | 918 Подробнее о заказе |
|
| RM064PJ114CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 862 Подробнее о заказе |
|
| 4607X-101-560LF | RES ARRAY 6 RES 56 OHM 7SIP | 824 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-3-331/391 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 921 Подробнее о заказе |
|
| 768163223GP | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 970 Подробнее о заказе |
|
| 4310R-101-104LF | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 5185 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-332J8LF | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 1506 | 859 Подробнее о заказе |
|
| 4310M-101-103 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 977 Подробнее о заказе |
|
| RAVF164DJT270K | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 824 Подробнее о заказе |
|
| EXB-V8V6R8JV | RES ARRAY 4 RES 6.8 OHM 1206 | 4901 Подробнее о заказе |
|
| EXB-N8V123JX | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 20845 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10971 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $16.60000 | $16.6 |
| 25 | $13.28157 | $332.03925 |
| 100 | $10.82383 | $1082.383 |
| 250 | $10.57968 | $2644.92 |
| 1000 | $10.17277 | $10172.77 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.