Только для справки
| номер части | NOMCT16032002BT1 |
| LIXINC Part # | NOMCT16032002BT1 |
| Производитель | Vishay |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | NOMCT16032002BT1 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 20 - Apr 24 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | NOMCT16032002BT1 |
| Бренд: | Vishay |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Vishay |
| ряд: | NOMC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 20k |
| толерантность: | ±0.1% |
| количество резисторов: | 8 |
| коэффициент согласования резисторов: | ±0.025% |
| дрейф резистора: | ±5ppm/°C |
| количество контактов: | 16 |
| мощность на элемент: | 100mW |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.390" L x 0.154" W (9.91mm x 3.91mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.063" (1.60mm) |
| 4306R-102-274LF | RES ARRAY 3 RES 270K OHM 6SIP | 860 Подробнее о заказе |
|
| 4820P-T01-472 | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 846 Подробнее о заказе |
|
| 4814P-2-272LF | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14SOIC | 993 Подробнее о заказе |
|
| PRA100I4-1KBLNW | SFERNICE THIN FILMS | 862 Подробнее о заказе |
|
| 768161511GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 926 Подробнее о заказе |
|
| RAVF164DJT36K0 | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 1206 | 954 Подробнее о заказе |
|
| 4611X-101-104LF | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 11SIP | 954 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-1-390LF | RES ARRAY 10 RES 39 OHM 20SOIC | 978 Подробнее о заказе |
|
| 4814P-T01-121 | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC | 802 Подробнее о заказе |
|
| 766141562GP | RES ARRAY 13 RES 5.6K OHM 14SOIC | 924 Подробнее о заказе |
|
| 766163270GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 950 Подробнее о заказе |
|
| CN22J360CT | RESARRAY0402X2 5% 36 OHM | 909 Подробнее о заказе |
|
| MPMT10012002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 5057 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10927 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.12800 | $2.128 |
| 1000 | $2.01600 | $2016 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.