Только для справки
| номер части | 766161101GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766161101GPTR13 |
| Производитель | CTS Corporation |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 766161101GPTR13 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 766161101GPTR13 |
| Бренд: | CTS Corporation |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | CTS Corporation |
| ряд: | 766 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 100 |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 15 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 16 |
| мощность на элемент: | 80mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.069" (1.75mm) |
| 4608X-101-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP | 7335 Подробнее о заказе |
|
| MSP10A034K70GEJ | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP | 865 Подробнее о заказе |
|
| RAVF164DFT2K40 | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 989 Подробнее о заказе |
|
| 4608X-AP1-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SIP | 904 Подробнее о заказе |
|
| MPMT10011002BT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 874 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-T04-101 | RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SOIC | 998 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-0731R6L | RES ARRAY 4 RES 31.6 OHM 2012 | 964 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-07487KL | RES ARRAY 4 RES 487K OHM 1206 | 832 Подробнее о заказе |
|
| MPMT10014001FT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 859 Подробнее о заказе |
|
| 4306R-101-820 | RES ARRAY 5 RES 82 OHM 6SIP | 976 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-077K15L | RES ARRAY 4 RES 7.15K OHM 2012 | 933 Подробнее о заказе |
|
| SOMC160120K0GEA | RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC | 976 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-121J4LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 11773 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10810 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.