Только для справки
| номер части | RF062PJ820CS |
| LIXINC Part # | RF062PJ820CS |
| Производитель | Samsung Electro-Mechanics |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | RF062PJ820CS След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | RF062PJ820CS |
| Бренд: | Samsung Electro-Mechanics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Samsung Electro-Mechanics |
| ряд: | RF |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 82 |
| толерантность: | ±5% |
| количество резисторов: | 2 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 4 |
| мощность на элемент: | 31.25mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.013" (0.33mm) |
| 4416P-1-103 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 988 Подробнее о заказе |
|
| 741X1633300FP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506 | 957 Подробнее о заказе |
|
| EXB-D10C104J | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1206 | 888 Подробнее о заказе |
|
| 770101151P | RES ARRAY 9 RES 150 OHM 10SIP | 1891 Подробнее о заказе |
|
| RF064PJ300CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 816 Подробнее о заказе |
|
| Y1685V0001AA0W | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 947 Подробнее о заказе |
|
| EXB-38V114JV | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 982 Подробнее о заказе |
|
| TC164-JR-076K8L | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206 | 822 Подробнее о заказе |
|
| 4814P-T01-272LF | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC | 817 Подробнее о заказе |
|
| 4116R-1-220 | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DIP | 806 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-0730R9L | RES ARRAY 4 RES 30.9 OHM 1206 | 932 Подробнее о заказе |
|
| 767141272GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14SOIC | 904 Подробнее о заказе |
|
| VSSR2401512GUF | RES ARRAY 23 RES 5.1K OHM 24SSOP | 859 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10880 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06464 | $0.06464 |
| 200000 | $0.02066 | $4132 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.