Только для справки
| номер части | ORNV50022002UF |
| LIXINC Part # | ORNV50022002UF |
| Производитель | Vishay |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | ORNV50022002UF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | ORNV50022002UF |
| Бренд: | Vishay |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Vishay |
| ряд: | ORNV |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Voltage Divider |
| сопротивление (Ом): | 20k, 50k |
| толерантность: | ±0.1% |
| количество резисторов: | 5 |
| коэффициент согласования резисторов: | ±0.05% |
| дрейф резистора: | ±5ppm/°C |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 100mW |
| температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.068" (1.73mm) |
| 4310M-101-510 | RES ARRAY 9 RES 51 OHM 10SIP | 900 Подробнее о заказе |
|
| 4308R-104-221/271 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 898 Подробнее о заказе |
|
| RAVF104DFT30K0 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 0804 | 911 Подробнее о заказе |
|
| CSC09A0115K0GEK | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 961 Подробнее о заказе |
|
| RM064PJ751CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 962 Подробнее о заказе |
|
| RM064PJ200CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 812 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-0756R2L | RES ARRAY 8 RES 56.2 OHM 1606 | 907 Подробнее о заказе |
|
| 4306R-101-184 | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 802 Подробнее о заказе |
|
| ACASA1002E1502P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 822 Подробнее о заказе |
|
| RAVF104DJT82K0 | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804 | 988 Подробнее о заказе |
|
| 4306R-102-183LF | RES ARRAY 3 RES 18K OHM 6SIP | 853 Подробнее о заказе |
|
| 4116R-1-201 | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16DIP | 836 Подробнее о заказе |
|
| Y1747V0201BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 972 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10895 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.36000 | $3.36 |
| 98 | $3.36000 | $329.28 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.