Только для справки
| номер части | TC124-FR-07422RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07422RL |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 422 OHM 0804 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | TC124-FR-07422RL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 15 - Apr 19 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | TC124-FR-07422RL |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | TC124 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 422 |
| толерантность: | ±1% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.020" (0.50mm) |
| YC162-FR-07499RL | RES ARRAY 2 RES 499 OHM 0606 | 892 Подробнее о заказе |
|
| VSSR1601101GTF | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SSOP | 990 Подробнее о заказе |
|
| 4609H-101-152LF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP | 887 Подробнее о заказе |
|
| 4308R-102-201 | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 887 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-T02-431LF | RES ARRAY 15 RES 430 OHM 16SOIC | 950 Подробнее о заказе |
|
| LT5400BMPMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1236 Подробнее о заказе |
|
| 4306R-102-221LF | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 930 Подробнее о заказе |
|
| MDP16031K50GE04 | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DIP | 867 Подробнее о заказе |
|
| 767161102GP | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 861 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-0711KL | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 936 Подробнее о заказе |
|
| 766161183GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 841 Подробнее о заказе |
|
| AF162-JR-07180KL | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0606 | 802 Подробнее о заказе |
|
| 4820P-T02-332 | RES ARRAY 19 RES 3.3K OHM 20SOIC | 840 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10800 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.